№23 (023) 01 - 08 августа 2007 г.


[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

__Е сли у тебя есть фонтан____

Жаба заела?

Как стало известно «НРъ», депутат Логинова написала в городскую прокуратуру заявление с просьбой расследовать деятельность специалиста пресс-службы мэрии Жанны Ляпиной.

Дело в том, что Ляпина в конце прошлого года по просьбе городского женсовета помогала готовить материалы для журнала «Город женщин». Когда журнал вышел, ООО «Медиа-проекты», издававшее его, представило ряд публикаций на российский журналистский конкурс. И Жанна Ляпина в одной из номинаций стала лучшей в стране. Гордиться бы надо такими успехами коллег по журналистскому цеху! Но вот Лидия Логинова, депутат и редактор газеты «Северодвинские вести», по-видимому, решила, что успехи несовместимы со званием муниципального служащего. Ну, нельзя чиновникам хватать звёзды с неба!

Сама Лидия Валерьевна, работая несколько лет назад в пресс-службе, говорят, их не хватала. Поэтому многие в мэрии, комментируя демарш депутатши, расценивают его очень просто:
- Жаба заела!..

Может, и «жаба». А может, решила Лидия Логинова попытаться хоть чем-то насолить «Медиа-проектам», которые причастны не только к «Городу женщин», но к тому же сейчас являются издателем нашей газеты. А какую Логинова испытывает «любовь» к «Народному ревизору» – давно известно. Достаточно вспомнить её угрозу закрыть «НРъ», если мы попытаемся выпустить после первого ещё хоть один номер. Тем не менее, мы живы. И будем выходить на радость нашим читателям ещё долго. Что же касается доносов в прокуратуру и иные инстанции – не нами сказано: шумим, братец, шумим…

Ну и пускай шумят себе избранники дальше. Надеемся, так же к депутатским проискам относится и сотрудница пресс-службы Ляпина.

Но если и впрямь дело не в «Народном ревизоре», а в элементарной зависти, то депутата Логинову спешим известить: «Медиа-союз», проводивший российский конкурс, планирует победителей отправить в двухнедельную поездку в США. Интересно, куда на этот раз, когда Жанна отправится за океан, станет сочинять заявы Лидия Валерьевна? Адрес Страсбургского суда можем подсказать.


Антон ЩИПАЧЕВ-КОСИЛОВ

Контакт: narodrevizor@mail.ru

[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

Hosted by uCoz