№22 (022) 18 - 24 июля 2007 г.


[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

__В от повезло!____

В День семёрок были чудеса

7 июля 2007 года планета превратилась в сплошной загс – тысячи молодожёнов скрепили узы штампом в паспорте. Молодые люди уверены, что регистрация брака в день трёх семёрок сделает их совместную жизнь ещё счастливее и удачливее. Среди верящих в магию числа семь оказались супруги Таисия и Антон Михайловы. Но им повезло ещё больше – они стали 777 парой, зарегистрированной в северодвинском загсе с начала года.

- О том, чтобы пожениться 7 июля 2007 года, мы решили ещё год назад, - рассказывает Таисия, - это была моя инициатива. Я верю, что семёрка приносит счастье.

Заявление на регистрацию молодым людям надо было подать за 40 дней. И для того, чтобы свадьба состоялась именно 7 июля, им пришлось приложить немало усилий. Ребята не спали четыре ночи, дежуря у дверей загса. Оказалось, желающих вступить в брак в этот день больше чем достаточно.

- Классное было время, - продолжает разговор Антон, - ночью мы дежурили парами: сначала одна, через два часа другая. Перезнакомились с всеми, такими же как и мы, сдвинутыми на семёрки…

В загсе в день исключительного совпадения дня, месяца и года было зарегистрировано 32 пары.

- А когда вы узнали о том, что вы 777-я пара?

- Когда подъехали к загсу и вышли из машины. Это известие стало для нас полной неожиданностью, – рассказывают ребята, – и ещё больше окрылило.

Теперь у Таисии и Антона в паспортах на странице, где стоит штамп, сплошные семёрки. Они признались, что иногда туда заглядывают и удивляются такому чудесному совпадению. Молодожёны считают, что это добрый знак для начала их семейной жизни.


Любовь ПРОКАЗОВА

Семь - самое таинственное и сверхъестественное число в нумерологии. Она является символом святости, здоровья и разума. По мнению северодвинского астролога Елены Пузан, семёрка имела магическую силу и приносила удачу только до 2004 года. Век числа семь закончился, его сменила восьмерка. Теперь именно она - символ счастья. Вам повезёт, если число восемь есть в номере телефона, машины, квартиры. А 8 августа 2008 года станет очень сильным днем. Однако, астрологи предупреждают: слепо надеяться на восьмёрку нельзя. Удача приходит к тем, кто за неё борется, кто её достоин.

Контакт: narodrevizor@mail.ru

[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

Hosted by uCoz