№21 (021) 04 - 10 июля 2007 г.


[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

__Р ассекречено____

Под покровом белой ночи СЕНСАЦИЯ!

Сегодня во внеплановом выпуске нашей рубрики экстренное сообщение о тайном посещении нашего города вице-премьером Дмитрием Медведевым. Об этом визите не сообщила ни одна газета, ни телевидение, ни даже Интернет. Все было организовано так, что даже сам губернатор ни сном, ни духом о приезде высоко гостя не знал. Видимо, не спроста куратор национальных проектов дождался белых ночей, и с трех до пяти часов ночи провел экстренную ревизию хода выполнения планов по строительству доступного и комфортного жилья в Северодвинске.

Случайный свидетель, выгуливающий собаку в районе строительства каркасно-щитовых домов рассказал, что московский гость обошел всю строительную площадку, с пониманием дела рассмотрел щиты и каркасы, попробовал на прочность и, похоже, остался доволен.

Лично меня поразила новизна подхода в организации приезда вице-премьера: никакого хлеба с солью, подметенных тротуаров, красных ленточек и бравурных докладов. В немногочисленной свите, запечатленной на снимках не было ни одного знакомого лица из местного руководства. Чисто по деловому и конструктивно.

P.S.Хочется через газету поблагодарить автора фотографий, пожелавшего остаться неизвестным, за то, что он предоставил их именно нашей газете.


Врио архивариуса
Степан ЗАМАРАЦЦИ

Контакт: narodrevizor@mail.ru

[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

Hosted by uCoz