№21 (021) 04 - 10 июля 2007 г.


[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

__Т еле-теле тесто____

Возрождение Лаукартэ


"А напоследок я скажу..."

Как стало известно «НРъ», телеведущая Майя Лаукартэ, в январе покинувшая стены местной телекомпании, вскоре вновь может засветиться в передачах ТВС.

Похоже, что предприниматели-депутаты из «Возрождения Севера», у которых она после ухода с ТВ работала пресс-секретарем, вызывают теперь у Лаукартэ сильную аллергию.

Разговоры о возвращении телеведущей, считают аналитики «Народного ревизора», имеют под собой вполне реальную почву. Ибо Майе, которая прежде не раз заявляла, что журналист обязан находиться в оппозиции к действующей власти, быть в услужении у депутатов-«возрожденцев», - все равно, что надеть пушкинский заячий тулупчик: тесно и не очень-то греет. Как любил говаривать дедушка Герцен, уж слишком далеки они от народа.

К тому же не привыкла Майя Геннадьевна к роли человека, который как любой пиарщик, должен находиться за кулисами, в тени: ей всегда хотелось властвовать думами, походкой светской львицы входить в высокие кабинеты. Поэтому вскоре на местном телеканале - дежа вю.

Правда, говорят, что прежде с мужем Сергеем Непогодьевым Лаукартэ отправляется в заграничный вояж – отдохнуть от «возрожденческих» треволнений. А по осени мы вновь услышим в «Вестнике Севера» ее саркастические комментарии.


Константин ФЛАГМАНСКИЙ

Контакт: narodrevizor@mail.ru

[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

Hosted by uCoz