№18 (018) 30 мая - 05 июня 2007 г.


[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

__Р ассекречено____

И может собственных Антонов...
Главный Санитарный врач Геннадий Онищенко с интересом слушает молодого северодвинца В информационном центре кабинета министров. Сюда стекается вся информация о ходе выполнения национальных проектов. Слева – направо: вице-премьер Дмитрий Медведев, слушатель ВШГА Антон Губницын

Как уже сообщали различные СМИ, наш земляк Антон Губницын является слушателем Высшей школы государственного администрирования МГУ. К колоссальным нагрузкам были готовы не все, прошедшие конкурсный отбор. Несколько человек уже сошли с дистанции, теперь их только 16. Среди них и Антон.

Чем они занимаются? Какие предметы изучают? – Это самые часто встречающиеся вопросы северодвинцев. По правде сказать, мне и самому было любопытно. В центральной прессе найти ничего не удалось. Интернет тоже отказывался удовлетворить законный интерес. Просочилась лишь информация, что через два года они будут в совершенстве знать английский и французский языки.

К счастью, один знакомый хакер сумел залезть на какой-то закрытый сайт и скачал несколько фотографий, которые я вам постараюсь прокомментировать.
Государственный секретарь США Кондолиза Райс и А.Губницын проводят пресс-конференцию на тему социальной ответственности бизнеса в США и России. Где еще можно лучше пройти разговорную практику на классическом английском, как не в Лондоне. Судя по всему, Антон легко освоился в обстановке и позволил выпить бутылочку хорошего английского пива прямо на центральной площади, за что и был оштрафован констеблем.



Рубрику ведет
Варфоломей КОРОБЕЙНИКОВ

Контакт: narodrevizor@mail.ru

[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

Hosted by uCoz