№9 (009) 21 - 27 марта 2007 г.


[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

__Р ассекречено____

Пионер – всем ребятам пример!

Геннадий Андреевич Зюганов с удовольствие принимает приглашения посетить школы в канун славных праздников. Раньше таких приглашений было очень много, и он не всегда успевал на встречу с детьми. Теперь же, когда из календаря выкинуты наиболее любимые лидером коммунистов даты, подобных мероприятий стало меньше, поэтому Геннадий Андреевич не оставляет без внимания ни одного.

В прессе его поездки по стране не освещаются. Подавляющее большинство населения знает, к примеру, где находится в настоящий момент президент Владимир Путин, но даже и представить себе не могут, куда завели партийные дела товарища Зюганова. Его запросто можно встретить без всякой свиты в любом городе и на любой улице. Собственно говоря, это и удалось сделать автору нашего снимка. Судя по всему, Геннадий Андреевич прогуливался теплым майским днем по улицам Северодвинска в районе школы №12. И вдруг он увидел идущую навстречу пионерку.

Не передать словами насколько велико было его ликование! Лидер коммунистов поправил девочке галстук и угостил «Чупа-Чупсом».


Архивы листал Варфоломей КОРОБЕЙНИКОВ

Контакт: narodrevizor@mail.ru

[ВСЕ СТАТЬИ НОМЕРА] [АРХИВ] [НА ГЛАВНУЮ]

Hosted by uCoz